Diamantcollier zus. ca.0,40 ct
Gold 585, Platinauflagen, Silber 800, Altschliffbrillant Diamantrauten, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2017 |